महावीर अग्रवाल
मन्दसौर २ नवंबर ;अभी तक; आज शासकीय महाविद्यालय मंदसौर में सुवासरा विधान सभा उप चुनाव की चुनाव ड्यूटी के दौरान अटेक से एक कर्मचारी की मृत्यु हो गई। चुनाव सामग्री वितरण के पूर्व हेल्थ का जो काउंटर लगा था उस पर वो उपस्थित हुए थे।
कलेक्टर एव जिला निर्वाचन अधिकारी श्री मनोज पुष्प ने बताया कि शासकीय महाविद्यालय मंदसौर के अकाउंटेंट श्री सुधीर जोशी चुनाव सामग्री वितरण के पूर्व हेल्थ का जो काउंटर लगा है उस पर वे उपस्थित हुए थे । हेल्थ की टीम वहां स्क्रिनिंग कर रही थी । बाहर वही पर उनकी तबियत खराब हो गई थी। कर्मचारियों ने उसी समय एम्बुलेंस से उनको जिला चिकित्सालय इलाज के लिए भेजा । स्वास्थ्य की टीम ने उनकी जांच कर इलाज किया। जिला अस्पताल में उनकी मृत्यु हो गई।
उन्होंने बताया कि श्री जोशी सुवासरा विधान सभा उप चुनाव में मतदान केंद्र क्रमांक 197 पर मतदानV अधिकारी नम्बर 2 पर ड्यूटी थी। इसका 15 लाख का इंश्योरेंस कवर है। उन्होंने बताया कि इलेक्शन कमीशन के निर्देश है और इंश्योरेंस कवर है। उसका लाभ परिजनों को दिलाने का प्रकरण बनाकर भेजेंगे।
Post your comments