More
    Homeप्रदेशकृष्णानंद सेन छात्रावास का ट्रस्ट भंग, नये ट्रस्ट का होगा गठन

    कृष्णानंद सेन छात्रावास का ट्रस्ट भंग, नये ट्रस्ट का होगा गठन

    महावीर अग्रवाल 

    मन्दसौर १९ फरवरी ;अभी तक ;   गुजराती सेन समाज मंदसौर की एक बैठक नगरपालिका सभागृह में वरिष्ठजनों के मार्गदर्शन में आयोजित की गई। बैठक में मंदसौर नगर के कैलाश मार्ग पर स्थित कृष्णानन्द छात्रावास को लेकर व्यापक चर्चा कर सर्वानुमति से महत्वपूर्ण निर्णय लिये गये।
                                      बैठक में सभी समाजजनों ने निर्णय लिया कि कृष्णानन्द सेन छात्रावास की जो भूमि है उसका विक्रय नहीं किया जाएगा। इस छात्रावास पर गुजराती सेन समाज मंदसौर का आधिपत्य है तथा मंदसौर के समाजसेवियों के अथक प्रयास से ही छात्रावास की भूमि को खाली करवाकर उसे सुरक्षित किया गया है। इस छात्रावास की भूमि पर छात्रावास का निर्माण कार्य किया जाएगा। इस हेतु मंदसौर गुजराती समाजजनों ने निर्णय लिया कि समाज के कुछ व्यक्ति स्वयंभू ट्रस्टी होकर अध्यक्ष बने है तथा ट्रस्टी बने हुए है जिसको गुजराती सेन समाज मंदसौर ने एकमत होकर उन्हें अध्यक्ष एवं ट्रस्टी के पद से निष्कासित कर दिया गया है जिनका अब कृष्णानन्द सेन छात्रावास की भूमि से कोई लेना देना नहीं है। गुजराती सेन समाज मंदसौर पुनः सर्वानुमति से ट्रस्ट का गठन करेगा। नवीन ट्रस्ट के माध्यम से ही कृष्णानन्द सेन की भूमि पर छात्रावास का निर्माण कार्य कराया जाएगा। जिसमें मंदसौर गुजराती सेन समाज तन-मन-धन से सहयोग करेगा।
                                      बैठक में नपा मंदसौर पार्षद गरिमा भाटी, समाज के वरिष्ठ रामचन्द्र परिहार, प्रहलाद परिहार, डॉ. राजेश बोराना, राजेश सौलंकी एडवोकेट, चन्द्रेश सौलंकी एडवोकेट, अनिल वप्ता, किशोर सेन, गुजराती सेन समाज के वरिष्ठ नगर अध्यक्ष शेखरराज चौहान, नगर युवा अध्यक्ष राकेश सेन सम्राट, महेश परिहार, राजेश राठौर, अर्जुनसेन राठौर, अंतिम देवड़ा, मनीष राठौर, हरिश परमार, गोविन्द परमार, भवानीशंकर सेन, अशोक परमार, बलराम राठौर, ललित सेन, शंभूसेन राठौर सहित बड़ी संख्या में समाजजन उपस्थित थे। बैठक का

    LEAVE A REPLY

    Please enter your comment!
    Please enter your name here

    Must Read

    spot_imgspot_img