महावीर अग्रवाल
बोलिया १५ अप्रैल ;अभी तक ; नगर से 18 कि.मी. दुरी पर अवधपुरी परासली तीर्थ में आदिनाथ दादा के प्रतिष्ठा महोत्सव में बोलिया श्रीसंघ की ओर से नवकारसी का आयोजन किया गया, जिसमें बोलिया से स्पेशल बस द्वारा श्रीसंघ परासली पहुंचा वहां पर आचार्य भगवंत श्री जिन हेमचंद्र सागर सूरीश्वरजी महाराज साहब की पावन निश्रा में भव्य प्रतिष्ठा महोत्सव चल रहा है। जिनेन्द्र भक्ति महोत्सव में बोलिया श्रीसंघ का परासली तीर्थ कमेटी ने बहुमान किया।
श्री संघ के अध्यक्ष सुंदरलाल संघवी ने बताया कि प्राचीन तीर्थ परासली के प्रतिष्ठा महोत्सव में जाने के लिए बोलिया से प्रतिदिन स्पेशल बस की व्यवस्था लाभार्थी परिवार द्वारा की गई है अधिक से अधिक संख्या में अवधपुरी परासली तीर्थ में जाने की कृपा करें।
महेश संघवी द्वारा बताया गया कि परासली तीर्थ प्रतिष्ठा महोत्सव पर प्रतिदिन आचार्यों द्वारा प्रवचन दिए जा रहे हैं, मंदिर में विशेष सजावट के साथ भक्ति संगीत का आयोजन भी प्रतिदिन किया जा रहा है, वही मंदिर महोत्सव में महाराष्ट्र, गुजरात राजस्थान, मारवाड़ के कई लोग उपस्थित हो रहे हैं।